МАГИЯ. БИЗНЕС. СЧАСТЬЕ. ЛЮБОВЬ. ЗНАНИЯ. Как жить на "полную катушку") или МИССИЯ ДАО РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ.


Любой мыслящий человек стремиться к счастью. Для каждого это понятие уникально, однако у большинства оно включает в себя такие фундаментальные аспекты как Любовь, Семья, Здоровье и успех в Работе. Почему же так часто люди продолжают стремиться к  меркантильным, несущественным  вещам? Не могут насладиться тем, что уже имеют, понимая, что были счастливы, только потеряв это! Ответ кроется в подмене понятий, которые активно навязываются со всех сторон обществом, занижая духовную планку человека и побуждая его стать очередным винтиком в механизме массового потребления.

Многие из нас поступают в учебные заведения не по велению сердца, а по совету близких. Туда, куда легче поступить, туда,  где открываются какие-то финансовые и карьерные перспективы. Словом – из материальных побуждений. После получения образования – по тем же канонам устраиваются на работу, там, где легче да прибыльнее. А потом всю жизнь тянут лямку неудовлетворенности, потому что шансы, что такая вот, логически выбранная профессия окажется тем самым призванием, гармонично дополняющим внутренний мир человека, побуждающим его творить, развиваться и обрести счастье от продуктивности собственного существования – невелики.

Или, если рассмотреть  социальное становление личности, часто человек чувствует себя неуютно в коллективе. Не может занять собственную нишу, вести себя непринужденно и естественно. Конечно, такая скованность не прибавляет ощущения счастья личности, которая вполне могла-бы добиться большего, будь она чуть более уверена в себе.

Таких примеров можно привести много, но их проблематика сводится к одному: человек чувствует себя несчастным, потому что его истинное призвание конфликтует с его нынешним местом в жизни.

Уникальный шанс расширить свое мировоззрение, прикоснуться к мудрости древних, адаптированной под ритм современной жизни предлагает Международная Академия Дао Рейки-Иггдрасиль (МАДРИ), Академия Николая Журавлева, Древо Мира – во главе которых стоит создатель систем обучения, практик, профессор Николай Журавлев.

Миссия всех Учений, которые Николай Журавлев интегрировал, разработал в системах образования -  состоит в том, чтоб человек обнаружил свое истинное "Я", осознал свое предназначение, научился управлять собой и событиями своей жизни и использовал свои скрытые способности в повседневном существовании. Реализовать данную миссию помогает интегральная система Дао Рейки-Иггдрасиль (Tao Reiky-Yggdrasil).

Базовый трехмесячный курс включает в три уровня обучения (11 ступеней). После их прохождения и успешной аттестации, студент получает степень Инструктора «Рейки-Иггдрасиль», и возможность передавать инициации энергии Вселенной в структуре Древа Иггдрасиль другим людям.

Каждая ступень содержит разные настройки. Настройка – это определённая форма энергетического Потока, его особая частота. Задача ученика – научиться по мере необходимости выделять из общего Потока эти настройки и активизировать их.

Прохождение базового курса «Рейки-Иггдрасиль» создаёт фундаментальную основу, формирующую в теле и сознании человека проекцию древа Иггдрасиль, что способствует дальнейшему развитию личности.

Программа полного курса обучения состоит из десяти уровней и рассчитана на два года. Тут речь идет уже о переквалификации, которое объединяет в себе как технологии традиционной, признаваемой научным сообществом, этнопсихологии, так и необычайно эффективные техники  Дао Рейки-Иггдрасиль. Как результат – у Вас складывается максимально полное и объемное понимание тонкостей эзотерической этнопсихологии народов мира от самых истоков и способность эффективно использовать этот колоссальный опыт в современных реалиях. Уникальные знания, приобретенные вами, помогут осознать и радикально повысить качество самых разных сфер своей жизни, а так же значительно продвинуться в  понимании проблем других людей.

По завершении обучения вы получаете официальный европейский диплом  по специальности «Магистр этнопсихологии и Дао Рейки-Иггдрасиль» на факультете психологии бизнеса и личностного роста, с аттестацией в Европейском Институте Естественно-научных Исследований и Дистанционного Обучения ЕИЕНИиДО, расположенный в Дрездене (Германия).

 Примечательно то, что такой диплом, выданный  институтом ЕИЕНИиДО, не требует подтверждения и является действительным в любой стране, поддерживающей Болонский процесс. Фактически, перед вами открываются перспективы официального трудоустройства в сфере этнопсихологии и эзотерики в самых разных странах мира, со всем их культурным и религиозным многообразием.

Что же представляет собой это образование и в чем секрет его универсальности?

Основатель системы Рейки Игдрассиль, Николай Журавлев, объединил в практике всё лучшее из учений рунического искусства, славянской магии, суфизма, сефиротической традиции, китайской медицины, египетской магии и толтекской традиции. Так же у вас будет возможность прикоснуться к даосским практикам, гипнозу, опробовать астральные выходы, разнообразные психоэнергетические и экстрасенсорные практики.

Обучение построено по очно-заочной форме. Это означает, что вы можете проходить курс в любой точке мира. Обязательными являются аттестации раз в пол года. Остальные семинары курса проходят два раза в неделю так же в Москве. Их можно посещать очно (по субботам и воскресениям) либо заочно, в формате вебинара, для студентов из других городов и стран. Каждый слушатель будет обеспечен всеми необходимыми видеоматериалами и методическими пособиями по мере прохождения курса.

Курс этнопсихологии и Дао Рейки-Иггдрасиль дает глубокие, объемные знания, включает в себя крупицы мудрости традиций предков разнообразнейших эпох, времен и цивилизаций.

Занятия ежегодно начинаются в сентября. В этом году совпало с Днем Знаний – 1 сентября 2018.

Для зачисления на курс необходимо предоставить заявление, копию паспорта, и диплом любого ВУЗа о наличии у вас высшего образования. Так же успешному абитуриенту нужно будет пройти собеседование.

С подробной программой курса, списком преподавателей и льготных категорий студентов можно ознакомиться на нашем сайте:  www.reinst.ru  или  www.assgard.ru

В случае возникновения дополнительных вопросов звоните +7905 285 19 11 или 8-800775-78-31

Мир вам.

закрыть

Приглашаем на семинар:
"Ритуальная Сефиротическая и Ангельская магия"


С 28 апреля по 1 мая 2024г.

ПОДРОБНЕЕ