Развитие магнетизма


Развитие магнетизма.

Дыхание с задержкой.

В течение первой недели.

Упражнение нужно проделывать 3 раза в день по 15 минут. Лучшим временем для этого упражнения является время после или перед каждым приёмом пищи. Не нужно выполнять упражнения, в течение первого месяца, поздно вечером. Они сначала оказывают возбуждающее действие.

Продолжительность каждого цикла должна быть равна 24 секундам. В течение 8 секунд делайте вдох, представляя что вместе с воздухом, ВЫ набираете энергию, потом задержите дыхание на 8 секунд собирая энергию в области солнечного сплетения, и после этого начинайте медленно, в течение 8 секунд, выдыхать из себя воздух, одновременно ощущая как энергия уплотняется в солнечном сплетении до размера теннисного мяча.

В конце упражнения собранную энергию распределите по всему телу.      

  На второй неделе.

Упражняться 3 раза в день по 15 минут, каждый раз после принятия пищи.

Выполняйте это упражнение следующим образом: закройте пальцем свою правою ноздрю и сделайте глубокий вдох в течение 10 секунд, расширяя и заполняя энергией брюшную полость, рёбра и полость груди. Задержите дыхание на 10 секунд, закрыв обе ноздри пальцами, соберите энергию в солнечное сплетение. Выдох ВЫ должны производить через левую ноздрю в течение 10 секунд, уплотните энергию до размера мяча.

 

Упражнение третьей недели.

Выполняется утром в течение 20-30 минут. Поставьте указательный палец на точку между бровей, большой и средний палец поставьте на крылья носа. Упражнение состоит в переменном дыхании одной и другой ноздрёй, причём каждый вдох продолжается 15 секунд представляя и ощущая, как энергия втягивается через центр лба, затем он задерживается на 15 секунд, соберите энергию в центр головы, выдох 15 секунд втяните энергию в гипофиз.

 

 

закрыть

Приглашаем на семинар:
"Ритуальная Сефиротическая и Ангельская магия"


С 28 апреля по 1 мая 2024г.

ПОДРОБНЕЕ