Соединение энергии арканов Таро и Рун


Древо Сефирот это сознание нашей планеты, а Древо Иггдрасиль сознание самой Вселенной. Поиски соответствия между двумя этими системами достаточно популярная тема в современной эзотерике.

 

Существует мнение, что руны это производная латиницы, а латиница происходит от иврита. Всё возможно, но это лишь обозначения.

 

Цель данной статьи не доказать какое-то одно мнение, а понять что сефиротическая и руническая традиции разные системы координат. Они несопоставимы, но великолепно дополняют друг друга.

 

Важно понимать, что соответствия Руна равно Аркан сделать невозможно.

 

Арканы прекрасно прописывают структуру, Руны дают возможность соединять и комбинировать энергии, увеличивать потенциал.

 

Вселенная постоянно копирует себя в бесконечно малых формах, и структура Древа Иггдрасиль проецируется на сознание Земли, на каждого из нас. Наша планета имеет свои индивидуальные особенности и свою систему координат в виде Древа Сефирот, но являясь частью Вселенной, отражает её сознание. Проекция Древа Сефирот, как и Древа Иггдрасиль есть в каждой клетке на нашей планете.

 

Мир многомерен и ограничения лишь в восприятии человека.

 

 

В рунах набор потенциала идёт достаточно быстро. А энергии арканов прекрасно прописывают структуру с учётом частотных параметров и понимания эгрегоров, общностей и состояний - особенностей нашей планеты. Руны дают возможность быстро развиваться и подниматься по частотам, быстро входить в нужное состояние.

 

Соединение энергий арканов как определенной частоты, определенного состояния и рун, как наполнения силой, работает очень качественно и эффективно.

 

Не смотря на разницу между этими двумя системами, они прекрасно дополняют друг друга.

 

Для более детального освещения данной темы предлагаем вам выдержку из лекции Николая Журавлёва "Соединение энергии арканов Таро и Рун"

 

закрыть

Приглашаем на семинар:
"Ритуальная Сефиротическая и Ангельская магия"


С 28 апреля по 1 мая 2024г.

ПОДРОБНЕЕ