Искусство задавать вопросы


Искусство задавать вопросы

Карты Таро дают ответы на все вопросы, которые вас интересуют. Но для того чтобы получить максимально точные ответы, необходимо правильно сформулировать запрос.

Задавая вопросы о своем настоящем, необходимо точно осознавать, что Таро не ограничивается привычным для вас восприятием реальности, ответы на вопросы, которые даются, могут значительно расширить представления об окружающей действительности.

Для того чтобы получить ответ, сначала надо сформулировать вопрос, а потом вытащить карту—она и будет ответом. Задавать больше трех вопросов за один сеанс не рекомендуется.

Возможные модели вопросов о настоящем: Что на меня влияет в настоящий момент? Как мне вести себя в данной ситуации? Что меня окружает?

Принятие решений

Спрашивая у Таро совета при принятии решений, необходимо быть готовым к тому, что ответ может быть абсолютно неожиданным или нестандартным. Но любую полученную информацию в виде ясного решения или намека необходимо будет принять. Если постоянно игнорировать советы Таро, способность карт давать четкие советы исчезнет, они потеряют свою силу.

Прибегая к помощи Таро, необходимо четко представлять себе все приемлемые для вас варианты решений. В том случае, если какой-то из возможных вариантов вам изначально не подходит, и вы не выберете его ни при каких обстоятельствах, то и спрашивать у Таро о том, что будет, если вы пойдете этим путем, не стоит.

Модели вопросов:(например, надо принять решение о карьере). Формулируем варианты: а) я продолжаю работать в прежнем направлении; б) я бросаю все и иду совершенно иным путем. Для каждого варианта следует вытащить карту, которая и покажет исход принятия того или иного решения.

Вопросы о прошлом

Вопросы, относящиеся к прошлому, чаще всего задаются в том случае, если необходимо прояснить какие-то отношения или ситуации, сложившиеся ранее, но оказывающие влияние на вашу жизнь в настоящем. Формулируя вопрос, надо сосредоточиться как раз на том, как прежний опыт виляет на вас сейчас.

Модели вопросов о прошлом: Чему я должен был научиться в той ситуации? От чего я убегаю? Что надо сделать, чтобы закончить ситуацию?

Вопросы о будущем

Вопросы, касающиеся будущего, являются самыми распространенными. Но в то же время они и самые рискованные — ведь вы должны быть готовы последовать совету, данному Таро. Формулировать такие вопросы следует особенно внимательно. К тому же надо помнить, что обращаться за советом к Таро надо исключительно в том случае, если ситуация действительно важна для вас. Если вы зададите вопрос из чистого любопытства, то ответа, скорее всего, не получите. Как не получите вы ответа и в том случае, если в вас не созрела ответственность за свои решения.

Модели вопросов о будущем: Что сулит мне встреча с человеком/эта ситуация? Как мне вести себя с этим человеком/ в этой ситуации? Чему научит меня эта встреча/эта ситуация?

Вопросы об отсутствующих людях

Карты Таро могут давать информацию и о людях, которых в данный момент нет рядом с вами. Но перед тем, как спрашивать об отсутствующем человеке, стоит спросить у Таро, готовы ли они дать такую информацию и правильное ли время вы выбрали для контакта с этим человеком. Если ответ на эти вопросы будет утвердительным, можно мысленно войти в контакт с человеком и задать вопрос, который появится при этом в вашем сознании. Думая об этом, следует вытащить карту, которая и будет ответом. 

закрыть

Приглашаем на семинар:
"Ритуальная Сефиротическая и Ангельская магия"


С 28 апреля по 1 мая 2024г.

ПОДРОБНЕЕ